Villa Mys Gard I Trosa

Grundausstattung

  • 30 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 1-Zimmer-Villa Mys Gard I Trosa liegt 1 km weit weg vom Schloss Tureholm und bietet Zugang zu zahlreichen Touristenattraktionen in der Umgebung.

    Etwa 15 Minuten Autofahrt von dieser Villa entfernt besuchen Sie auf jeden Fall das Schloss Tullgarn. Die nächste Bushaltestelle Malmvaegen befindet sich ungefähr 350 Meter von hier entfernt.

    Die Badezimmer in der Villa in Trosa sind mit einer Dusche ausgestattet. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören ein Haartrockner und Handtücher.

    Eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Glasgeschirr wird in der Villa Mys Gard I Trosa angeboten.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 13:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Villa Mys Gard I Trosa

    Die Badezimmer in der Villa in Trosa sind mit einer Dusche ausgestattet. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören ein Haartrockner und Handtücher.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Mys Gard I Trosa Exterior foto Villa Mys Gard I Trosa Exterior foto Villa Mys Gard I Trosa Exterior foto Villa Mys Gard I Trosa Exterior foto Villa Mys Gard I Trosa Exterior foto Villa Mys Gard I Trosa Exterior foto Villa Mys Gard I Trosa Exterior foto Villa Mys Gard I Trosa Exterior foto Villa Mys Gard I Trosa Exterior foto Villa Mys Gard I Trosa Exterior foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 30 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Mys Gard I Trosa

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Mys Gard I Trosa

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt die Villa Mys Gard I Trosa über eine Küche?
      Ja, die Villa Mys Gard I Trosa verfügt über voll ausgestattete Küche.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Mys Gard I Trosa